Аксиома, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115093, ул. Дубиниская, д.90, оф. 203
Телефон(495)661-71-18, 952-61-49
Официальный сайтhttp://www.zaoaxioma.ru
Электронная почтаinfo@zaoaxioma.ru
Название компанииАксиома, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Консалтинговая группа АКСИОМА - профессиональный консультант на рынке оценки, инвестиционного и юридического консалтинга

Подробная информация о предприятии

Консалтинговая группа АКСИОМА осуществляет свою деятельность на рынке консалтинговых услуг с 2003 года. Является одной из самых динамично развивающихся консалтинговых компаний. Обладает безупречной репутацией. Ориентирована на долгосрочные партнерские отношения с клиентами. Наличие нескольких направлений, высокий уровень профессионализма и серьезный административных ресурс дает нам возможностью решать очень сложные вопросы в кратчайшие сроки.

Рубрики компании

Бизнес и финансы
Юридические услуги

Компания на карте, схема проезда

Аксиома, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Аксиома, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Консалтинг, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Аксиома, ЗАО находится по адресу 115093, ул. Дубиниская, д.90, оф. 203 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495)661-71-18, 952-61-49. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.zaoaxioma.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@zaoaxioma.ru.