Центр ипотечного кредитования, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Чебоксары
Адрес организацииул. К.Маркса 58, оф. 307
Телефон+7 (8352) 29-25-09, +7 (953) 016-07-77
Официальный сайтhttp://ipoteka-cik.ru
Электронная почтаmicso@mail.ru
Название компанииЦентр ипотечного кредитования, ООО

Дополнительная информация о компании

Ипотечные кредиты, займы под залог жилья, продажа, подбор жилья

Подробная информация о предприятии

Центр ипотечного кредитования - это динамично развивающаяся компания, имеющая возможность в одних руках подобрать клиенту желаемую недвижимость и, при недостатке собственных средств, предоставить ипотечный кредит на покупку данного объекта.
Опытные специалисты помогут определится с недвижимостью, либо в короткие сроки помогут ее реализовать, совершат все необходимые работы для проведения и завершения действий связанных по приобретению либо отчуждению жилых и нежилых объектов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Центр ипотечного кредитования, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Центр ипотечного кредитования, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Кредиты, небанковские кредиты, ипотека». Компания Центр ипотечного кредитования, ООО находится по адресу ул. К.Маркса 58, оф. 307 в регионе Россия, Чебоксары. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8352) 29-25-09, +7 (953) 016-07-77. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://ipoteka-cik.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - micso@mail.ru.