Новосибирский ипотечный дом, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации630035,ул.Крылова 36, офис 309
Телефон+7 (953) 883-6062
Официальный сайтhttp://www.ipoteka-dom.nsk.ru
Электронная почтаinfo@ipoteka-dom.nsk.ru
Название компанииНовосибирский ипотечный дом, ООО

Дополнительная информация о компании

Обслуживание клиентов (ипотечный брокер + риэлтор) по принципу так называемого "одного окна".

Подробная информация о предприятии

Компания «Новосибирский Ипотечный Дом» осуществляет комплексное обслуживание клиентов (ипотечный брокер + риэлтор) по принципу так называемого "одного окна".
Мы проводим любые сделки с жилой недвижимостью. В базе данных нашего Агентства имеется множество предложений первичного и вторичного рынка жилья. Сотрудники нашей компании "Новосибирский Ипотечный Дом" помогут разобраться в многообразии банковских программ и подберут оптимальную программу, соответствующую Вашей уникальной ситуации. Это позволит сэкономить Ваши деньги и время.
Мы всегда индивидуально подходим к каждому случаю, при этом не ставим процесс "на поток", как это делают в банках.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Новосибирский ипотечный дом, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Новосибирский ипотечный дом, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Кредиты, небанковские кредиты, ипотека». Компания Новосибирский ипотечный дом, ООО находится по адресу 630035,ул.Крылова 36, офис 309 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (953) 883-6062. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ipoteka-dom.nsk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@ipoteka-dom.nsk.ru.