Кредит Фонд, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации123557, ул. Климашкина 16
Телефон+7 (499) 502-60-41
Официальный сайтhttp://www.kreditfond.com
Электронная почтаkreditfond@gmail.com
Название компанииКредит Фонд, ООО

Дополнительная информация о компании

Кредит под залог недвижимости и др.

Подробная информация о предприятии

"Кредит Фонд" является надёжным партнёром каждого заёмщика! Успешно предоставляя услуги и помощь в сфере кредитования физических лиц, мы остаёмся одной из лидирующих компаний по кредитованию под залог недвижимости в Москве и Подмосковье.
Используем как собственные средства, так и активно сотрудничаем с частными инвесторами и банками, что позволяет нам успешно и качественно реализовывать задуманные проекты и привлекать новых партнёров.
Работая в сфере кредитования и консалтинга, мы непрерывно учавствуем во многих мероприятиях, связанных с недвижимостью и изучением всех деталей работы на рынке финансов. В этой связи наш фонд нацелен на разработку новых финансовых продуктов и инвестиций. Мы приветствуем каждого клиента и абсолютно открыты для честного сотрудничества.
Залог нашего успеха - прозрачность сделок, полный сервис и юридическое сопровождение, разумные и доступные цены, постоянный анализ и изучение рынка финансов и недвижимости, а главное - доверительные отношения с нашими клиентами!
Кредитование происходит исключительно под залог недвижимости в Москве и Подмосковье!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кредит Фонд, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кредит Фонд, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Кредиты, небанковские кредиты, ипотека». Компания Кредит Фонд, ООО находится по адресу 123557, ул. Климашкина 16 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 502-60-41. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kreditfond.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kreditfond@gmail.com.