Фин-Фаст Финансовые услуги, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации119134, ул. Большая Якиманка, д. 24
Телефон+7 (495) 669-39-79
Официальный сайтhttp://www.finfast.ru
Электронная почта6693979@mail.ru
Название компанииФин-Фаст Финансовые услуги, ООО

Дополнительная информация о компании

Кредитование бизнеса (финансовые услуги для юридических лиц), пополнение оборотных средств, овердрафт, факторинг, лизинг, проектное финансирование. Кредит под залог недвижимости, транспортных средств.

Подробная информация о предприятии

Помощь в подборе приемлимого варианта банковских услуг - получение финансирования или кредита, кредитовании по ломбардной схеме, под залог недвижимости или автотранспорта как для юридических так и для физических лиц , подготовка пакета документов. Помощь в лизинге оборудования, транспорта, производств и заводов под ключ с иностанными партнерами и банками.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Фин-Фаст Финансовые услуги, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Фин-Фаст Финансовые услуги, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Банки, Бизнес и финансы / Брокерские организации, Бизнес и финансы / Кредиты, небанковские кредиты, ипотека, Бизнес и финансы / Лизинговые компании». Компания Фин-Фаст Финансовые услуги, ООО находится по адресу 119134, ул. Большая Якиманка, д. 24 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 669-39-79. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.finfast.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 6693979@mail.ru.