Первая лизинговая компания, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организацииг. Новосибирск, ул. Восход 26/1
Телефон+7 (383) 335-60-47
Официальный сайтhttp://plk-nsk.ru
Электронная почтаbivan@plk-nsk.ru
Название компанииПервая лизинговая компания, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Лизинг

Подробная информация о предприятии

ЗАО «Первая лизинговая компания» — универсальная, динамично развивающаяся лизинговая компания, стабильно работающая с 2001 года.
ЗАО «Первая лизинговая компания» входит в десятку лидеров сибирских лизинговых компаний. По данным рейтингового агентства «Эксперт-Ра» входит в Топ-100 ведущих лизинговых компаний России.
ЗАО «Первая лизинговая компания» является членом Российской Ассоциации лизинговых компаний с 2002 года, и активно участвует в ее работе по совершенствованию законодательства РФ в области лизинга.

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Первая лизинговая компания, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Первая лизинговая компания, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Лизинговые компании». Компания Первая лизинговая компания, ЗАО находится по адресу г. Новосибирск, ул. Восход 26/1 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (383) 335-60-47. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://plk-nsk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bivan@plk-nsk.ru.