СЕРКОНС-ЛИЗИНГ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115114 ул.Дербеневская 20 стр 16
Телефон+7 (495) 7821701
Официальный сайтhttp://www.sercons-leasing.ru
Электронная почтаscleasing@inbox.ru
Название компанииСЕРКОНС-ЛИЗИНГ, ООО

Дополнительная информация о компании

Универсальная лизинговая компания Группы СЕРКОНС

Подробная информация о предприятии

Группа компаний SERCONS сообщает Вам о запуске нового направления – компании СЕРКОНС-ЛИЗИНГ по оказанию финансовых услуг компаниям различных отраслей промышленности. С ноября 2010 года в структуре группы начала работу лизинговая компания, в задачи которой входит консультация и финансовая поддержка в вопросах приобретения различных видов оборудования и техники для промышленных отраслей.
Лизинг – это инвестиционный инструмент, позволяющий предприятию, не отвлекая собственные ресурсы, произвести модернизацию основных фондов и получить новое, современное высокотехнологичное оборудование, это способ финансирования, при котором получение средств на развитие совмещается с оптимизацией налогообложения предприятия.
Мы готовы предложить Вашим клиентам долгосрочное финансирование на приобретение у Вас оборудования по лизингу. Сроки лизинга соизмеримы со сроками окупаемости оборудования. Количество приобретаемого оборудования ограниченно только возможностями его применения, а не финансовыми возможностями клиента. Ваши клиенты могут единовременно приобрести более качественное, современное, а значит, более дорогостоящее оборудование. Работая с нами, Вы сможете в значительной мере увеличить объемы своих продаж, расширить рынок сбыта.
СЕРКОНС-ЛИЗИНГ предлагает клиентам комплексное решение задачи обновления технологического оборудования. Имея большой опыт работы с поставщиками и производителями, инженерная служба SERCONS может быть консультантом в оценке технико-экономических параметров оборудования.
Одно из основных преимуществ компании - быстрое рассмотрение заявки и представление финансового предложения, энергичная работа по структурированию сделки, оперативное принятие принципиальных решений по проектам. СЕРКОНС-ЛИЗИНГ по заявке клиента приобретает оборудование у выбранного клиентом поставщика и передает его в лизинг. После выплаты всех лизинговых платежей предмет лизинга переходит в собственность лизингополучателя.
Компания СЕРКОНС-ЛИЗИНГ делает ставку на долгоср

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

СЕРКОНС-ЛИЗИНГ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СЕРКОНС-ЛИЗИНГ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Лизинговые компании». Компания СЕРКОНС-ЛИЗИНГ, ООО находится по адресу 115114 ул.Дербеневская 20 стр 16 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 7821701. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sercons-leasing.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - scleasing@inbox.ru.