Лизинговая компания Национальный лизинговый, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Омск
Адрес организации644046, Россия, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова 144, ул. Потанина 60, офис 2.
Телефон+7 (3812) 37-63-81, 49-70-25
Официальный сайтhttp://www.leasing55.ru
Электронная почта55@leasing55.ru
Название компанииЛизинговая компания Национальный лизинговый, ООО

Дополнительная информация о компании

Лизинг без справок! Предоставление в лизинг новой и б/у: спецтехники, транспорта, оборудования. Проектное финансирование.

Подробная информация о предприятии

«Лизинговая компания «Национальный лизинговый центр» - лизинговая компания нового поколения. Мы «ЗНАЕМ» о лизинге всё, «УМЕЕМ» чётко и своевременно снабжать специализированной информацией, и гарантированно «ДЕЛАЕМ» то, что говорим и обещаем. В профессиональной деятельности сотрудники нашей компании используют исключительно инновационные разработки в сфере финансового менеджмента и коммуникаций. Мы считаем, что на сегодняшний день только таким способом, возможно предлагать лучшие программы в кратчайшие сроки.

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Лизинговая компания Национальный лизинговый, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Лизинговая компания  Национальный лизинговый, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Лизинговые компании». Компания Лизинговая компания Национальный лизинговый, ООО находится по адресу 644046, Россия, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова 144, ул. Потанина 60, офис 2. в регионе Россия, Омск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3812) 37-63-81, 49-70-25. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.leasing55.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 55@leasing55.ru.