Бизнес-группа ЭКСПЕРТ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгоград
Адрес организации400005, пр-т Ленина, 56А, PREMIER Building, оф.809
Телефон+7 (8442) 50-40-05
Электронная почтаexpert.vlg@gmail.com
Название компанииБизнес-группа ЭКСПЕРТ, ООО

Дополнительная информация о компании

Профессиональные услуги в сфере банковских услуг, лизинга, страхования.

Подробная информация о предприятии

Компания "Бизнес-группа "ЭКСПЕРТ" оказывает профессиональные услуги по консультированию, оформлению всех видов сделок в сфере банковских услуг, лизинга, страхования.
Для Вас мы предоставляем максимально полную и актуальную информацию обо всех выгодных предложениях на рынке банковских, лизинговых, страховых услуг России. Для решения этих задач специалисты компании "Бизнес-группа "ЭКСПЕРТ" постоянно проводят качественный анализ условий финансовых и страховых услуг.
"Бизнес-группа "ЭКСПЕРТ" работает с крупнейшими российскими и иностранными банками, лизинговыми и страховыми компаниями. Это позволяет индивидуально подходить к каждой программе финансирования и предоставить Вам наиболее выгодные условия.
Осуществляем сделки любой степени сложности, оказываем полный спектр услуг от подготовки документов до момента завершения сделки.
Консультируем Вас по юридическим и финансовым вопросам. Помогаем составить правильную документацию для получения наиболее выгодных финансовых предложений.
Мы знаем как минимизировать затраты и гарантированно получить необходимую сумму денежных средств.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Бизнес-группа ЭКСПЕРТ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Бизнес-группа ЭКСПЕРТ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Банки, Бизнес и финансы / Лизинговые компании». Компания Бизнес-группа ЭКСПЕРТ, ООО находится по адресу 400005, пр-т Ленина, 56А, PREMIER Building, оф.809 в регионе Россия, Волгоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8442) 50-40-05. Адрес электронной почты для связи с администрацией - expert.vlg@gmail.com.