Институт социальных коммуникаций, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тула
Адрес организациипросп. Ленина, 77, оф. 709
Телефон(4872) 360-717. 701-057
Официальный сайтhttp://sociocom.ru
Электронная почтаinfo@sociocom.ru
Название компанииИнститут социальных коммуникаций, ООО

Дополнительная информация о компании

Социально-политические и маркетинговые исследования в Туле и Тульской области, информация, статстика и аналитические материалы, обзоры и комментарии, опросы и рейтинги, итоги выборов и прочее

Подробная информация о предприятии

Институт социальных коммуникаций ("Социоком") – независимая научно-исследовательская организация, осуществляющая широкий спектр маркетинговых и социально-политических исследований на базе всех известных исследовательских методик и процедур анализа и обработки данных.
Миссия Института «СОЦИОКОМ» в отношении клиентов заключается в том, чтобы своевременно предоставлять им достоверную информацию.
Основные направления маркетинговых исследований:
- исследования рынка
- исследования потребителей
- исследования конкурентов
- исследования фирменной структуры рынка
- исследования товаров
- исследования цены
- исследования товародвижения и продаж
- исследования стимулирования сбыта и рекламы
- исследования внутренней среды предприятия
и другие. Специалисты Института «СОЦИОКОМ» профессионально работают на рынке социально-политических и маркетинговых коммуникаций уже более 10 лет. Региональная сеть Института составляет более 60 человек, прошедших специальное обучение, и охватывает всю территорию Тульской области.
Институт «СОЦИОКОМ» гарантирует своевременное, оперативное и надежное исполнение всех исследовательских работ.
Сотрудничая с Институтом «СОЦИОКОМ», клиенты могут быть абсолютно уверены в полной конфиденциальности полученной эксклюзивной информации.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Институт социальных коммуникаций, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Институт социальных коммуникаций, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования». Компания Институт социальных коммуникаций, ООО находится по адресу просп. Ленина, 77, оф. 709 в регионе Россия, Тула. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (4872) 360-717. 701-057. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://sociocom.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@sociocom.ru.