ДиректМастер


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Б.Тульская, 2, подъезд 9, офис 1, г.Москва, РФ, 115191
Телефон+7 (495) 107-24-02 Факс: +7 (495) 954-36-93
Официальный сайтhttp://www.directmaster.ru
Электронная почтаinfo@directmaster.ru
Название компанииДиректМастер

Дополнительная информация о компании

Бесконвертный директ-маркетинг (майлеры). Полиграфический и интернет-дизайн, изготовление любой полиграфической продукции. Директ-маркетинговые проекты "под ключ". Маркетинговые исследования и бизнес-планирование; консалтинг. Член Российской ассоциации директ-маркетинга (РАДМ).

Подробная информация о предприятии

Вспомогательные услуги бизнесу. Издательство: отраслевые и профессиональные издания, каталоги, словари и справочники. Интернет. Исследование рынка. Консалтинг, консультанты по управлению, менеджменту. Маркетинг и организация продаж, сбыта. Организация прямого сбыта, непосредственных продаж потребителю. Предпринимательские ассоциации. Разработка рекламы и художественного оформления. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ДиректМастер - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ДиректМастерНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования». Компания ДиректМастер находится по адресу ул.Б.Тульская, 2, подъезд 9, офис 1, г.Москва, РФ, 115191 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 107-24-02 Факс: +7 (495) 954-36-93. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.directmaster.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@directmaster.ru.