Наноиндустрия, концерн


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииБ.Татарская, 38, г.Москва, РФ, 115184
Телефон+7 (495) 953-53-94 Факс: +7 (495) 953-53-82
Официальный сайтwww.nanotech.ru
Электронная почтаnanotech@mail.magelan.ru
Название компанииНаноиндустрия, концерн

Дополнительная информация о компании

Выполнение научно-исследовательских работ в области нанотехнологии. Производство: наночастиц металлов, специализированного оборудования для нанотехнологических операций.

Подробная информация о предприятии

Дезинфицирующие средства и дезодоранты для помещений. Микроскопы. Оборудование испытательное и контрольно-измерительное для металлов, испытательное, контрольно-измерительное и аналитическое для химической, фармацевтической и косметической промышленности. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в промышленной химии, физике и биологии. Спектрофотометрические и фотометрические приборы. Услуги индустриализации, содействия техническому прогрессу и развитию промышленности. Фунгициды, инсектициды, бактерициды, средства для уничтожения вредителей. Химикаты для обработки воды, производства красок и лаков

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Наноиндустрия, концерн - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Наноиндустрия, концернНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования». Компания Наноиндустрия, концерн находится по адресу Б.Татарская, 38, г.Москва, РФ, 115184 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 953-53-94 Факс: +7 (495) 953-53-82. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - www.nanotech.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nanotech@mail.magelan.ru.