Мособлгеотрест


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииНовинский бул., 27, стр.10, г.Москва, РФ, 123242
Телефон+7 (499) 255-42-07 Факс: +7 (499) 255-49-05
Официальный сайтhttp://www.mosoblgeotrest.ru
Электронная почтаsecretar@elnet.msk.ru
Название компанииМособлгеотрест

Дополнительная информация о компании

Инженерно-геологические, геодезические, экологические изыскания для строительства. Обследование конструкций зданий и сооружений на предмет реконструкции, надстройки или сноса.

Подробная информация о предприятии

Архитектурные мастерские, архитекторы. Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий, разведка и анализ грунтов. Консультанты по экологии, охране окружающей среды. Подрядчики по строительству и обустройству транспортной инфраструктуры. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в геологии, геотехнике, геохимии и нефтедобыче, горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мособлгеотрест - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МособлгеотрестНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования, Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность». Компания Мособлгеотрест находится по адресу Новинский бул., 27, стр.10, г.Москва, РФ, 123242 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 255-42-07 Факс: +7 (499) 255-49-05. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mosoblgeotrest.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - secretar@elnet.msk.ru.