Волга Консалт


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Максима Горького, 218/22, г.Нижний Новгород, РФ, 603006
Телефон+7 (831) 411-85-60 Факс: +7 (831) 411-85-60
Официальный сайтhttp://www.wolga-consult.com
Электронная почтаinfo@wolga-consult.com
Название компанииВолга Консалт

Дополнительная информация о компании

Оказании консалтинговых услуг при реализации совместных германо-российских инвестиционных проектов. Анализ рынка и конкурентоспособности, разработка стратегии предприятия, установление деловых контактов, проведение маркетинговых исследований и организация сбыта продукции, поиск кадров и менеджмент, налаживание производства и сопровождение инвестиционного процесса, а также проведение деловых переговоров и конфликтный менеджмент.

Подробная информация о предприятии

Консалтинг, консультанты по управлению, менеджменту. Консультанты и услуги по трудовым ресурсам, кадровому потенциалу. Маркетинг и организация продаж, сбыта. Независимые финансовые консультанты по инвестициям

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Волга Консалт - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Волга КонсалтНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования, Бизнес и финансы / Менеджмент, Бизнес и финансы / Экспертиза». Компания Волга Консалт находится по адресу ул.Максима Горького, 218/22, г.Нижний Новгород, РФ, 603006 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 411-85-60 Факс: +7 (831) 411-85-60. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.wolga-consult.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@wolga-consult.com.