ГосНИИ биологического приборостроения, государственный научный центр (ГосНИИБП)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииВолоколамское шоссе, 75, корп.1, г.Москва, РФ, 125424
Телефон+7 (495) 491-73-72 Факс: +7 (495) 491-73-72
Электронная почтаniibp@dol.ru
Название компанииГосНИИ биологического приборостроения, государственный научный центр (ГосНИИБП)

Дополнительная информация о компании

Научно-исследовательская и медицинская деятельность. Разработка и изготовление средств диагностики и контроля, дезинфицирующих средств, защитной одежды.

Подробная информация о предприятии

Дезинфицирующие средства и дезодоранты для помещений. Защитная одежда, спецодежда и снаряжение рабочие и военные. Научные фундаментальные и прикладные исследования по медицине и фармацевтике. Профессиональная и форменная одежда. Фармацевтические препараты, лекарства. Химикаты для лабораторий и микробиологии

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ГосНИИ биологического приборостроения, государственный научный центр (ГосНИИБП) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГосНИИ биологического приборостроения, государственный научный центр (ГосНИИБП)Направлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования». Компания ГосНИИ биологического приборостроения, государственный научный центр (ГосНИИБП) находится по адресу Волоколамское шоссе, 75, корп.1, г.Москва, РФ, 125424 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 491-73-72 Факс: +7 (495) 491-73-72. Адрес электронной почты для связи с администрацией - niibp@dol.ru.