Геотехника, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Ровеньки
Адрес организации94700, ул. Изотова 9б
Телефон+3(6433)9-39-65, 0509275899
Электронная почтаgeotehnika5@mail.ru
Название компанииГеотехника, ООО

Дополнительная информация о компании

НПЦ ООО «Геотехника» - предприятие по выполнению научно-исследовательских, проектных и строительных работ в области бурения скважин различного назначения, тампонажа и укрепления горных пород в подземн

Подробная информация о предприятии

Предприятие обладает необходимыми техническими мощностями для выполнения самых сложных задач при проведении профессиональных буровых работ.
Предприятие имеет высококвалифицированный кадро¬вый состав, представленный одним докто¬ром и тремя кандидатами технических наук, специалистами с продолжительным стажем работы. Залогом успешной работы предприятия является наличие высо¬коквалифицированных геологов, гидрогеологов, горных инженеров, горных масте¬ров, имеющих опыт работы в данной отрасли более десяти лет, а также участие в международных проектах. Кадро¬вый состав предприятия позволяет решать научные и производственные задачи любой сложности.
Научно-проектным и строительным центром ООО «Геотехника» выполнен ряд проектных разработок и специальных работ по природоохранным мероприятиям, в частности, бурение дегазационных скважин для дегазации погашенных горных выработок сверхкатегорийных шахт по газу.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Геотехника, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Геотехника, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования, Строительство / Строительные организации, Топливо и энергетика / Буровые работы, Топливо и энергетика / Нефте- и газоперерабатывающие компании». Компания Геотехника, ООО находится по адресу 94700, ул. Изотова 9б в регионе Украина, Ровеньки. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3(6433)9-39-65, 0509275899. Адрес электронной почты для связи с администрацией - geotehnika5@mail.ru.