АЛЬТ Исследовательско консультационная фирма


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации105122, Москва, Щёлковское шоссе, д.2, стр.1
Телефон+7 (495) 788-59-29, (812) 332-82-34
Официальный сайтhttp://www.altrc.ru
Электронная почтаdmitry@altrc.ru
Название компанииАЛЬТ Исследовательско консультационная фирма

Дополнительная информация о компании

Управленческий консалтинг: стратегия, анализ рынка, бенчмаркинг, развитие СУ.

Подробная информация о предприятии

Мы специализируемся на решении задач, которые приносят клиентам конкретный измеримый результат. Мы помогаем:
- Раскрыть потенциал роста продаж («ПРОДАЖИ +»)
- Найти резервы повышения эффективности бизнеса («ЗАТРАТЫ -»)
- Создать стратегию, которая позволит компании сделать качественный скачок («СТРАТЕГИЯ !»)
- Изучить опыт компаний-лидеров, чтобы оптимизировать процессы в компании («БЕНЧМАРКИНГ»)
- Проанализировать российские и зарубежные рынки и разработать стратегию выхода на них («АНАЛИЗ РЫНКОВ»)
Чтобы добиться результата на базе опыта более чем 300 комплексных проектов для российских и международных компаний мы разработали принципиально новую технологию взаимодействия клиента и консультанта – DIY-формат (ТМ).
DIY-формат (от английского do-it-yourself, - сделай сам) – пакет методик (управление рабочим группами; готовые и разрабатываемые под задачу формы и шаблоны и т. д. ), позволяющих обеспечить максимальную результативность проекта за счет вовлечения команды клиента.
Важнейшим элементом нашей технологии работы с клиентом является бенчмаркинг, который дает клиенту много ценных идей и позволяет принять взвешенные решения с учетом лучшего международного опыта в отрасли. Мы активно развиваем сеть международных партнеров с 2001 года. Сегодня она насчитывает более десяти компаний, которые являются признанными международными лидерами в своей области.
Нацеленность на результат требует от нас плотной работы с клиентом не только на стадии разработки плана, но и в ходе его реализации. Клиент выбирает формат сопровождения в зависимости от специфики решаемых задач и подготовленности команды управленцев. В случае запуска проекта с нуля, а также в ряде других случаев, мы готовы взять на себя на определенный период функции управления проектом.
АЛЬТ - член Global Intelligence Alliance (GIA), международной группы, занимающейся стратегическим анализом рынков и консалтингом. Также член Ассоциации консалтинговых компаний России (АСКОНКО).

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АЛЬТ Исследовательско консультационная фирма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АЛЬТ Исследовательско консультационная фирмаНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Консалтинг, Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования, Бизнес и финансы / Менеджмент». Компания АЛЬТ Исследовательско консультационная фирма находится по адресу 105122, Москва, Щёлковское шоссе, д.2, стр.1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 788-59-29, (812) 332-82-34. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.altrc.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dmitry@altrc.ru.