Компания КАТАХИМ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Бауманская, 50/12, г.Москва, РФ, 105005
Телефон+7 (495) 911-92-36 Факс: +7 (495) 911-92-36
Официальный сайтhttp://www.catachem.narod.ru
Электронная почтаcatachem@mtu-net.ru
Название компанииКомпания КАТАХИМ

Дополнительная информация о компании

Разработка, производство, поставка катализаторов для процессов нефтепереработки и нефтехимии (крекинг, гидрокрекинг, гидроочистка, депарафинизация, гидрирование, синтез МТБЭ, производство водорода)

Подробная информация о предприятии

Катализаторы реакций дегидратации, дегидрирования, гидрирования, изомеризации, никелевые, из благородных металлов, алкилирования, горения, окисления органических веществ. Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по керамическим материалам, нефтепереработке, очистке нефти и нефтепродуктов, нефтехимии. Научные фундаментальные и прикладные исследования, для нефтехимической промышленности. Платиносодержащие вещества для каталитических процессов. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в промышленной химии, физике и биологии

Рубрики компании

Бизнес и финансы
Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Компания КАТАХИМ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Компания КАТАХИМНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Химическая промышленность». Компания Компания КАТАХИМ находится по адресу ул.Бауманская, 50/12, г.Москва, РФ, 105005 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 911-92-36 Факс: +7 (495) 911-92-36. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.catachem.narod.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - catachem@mtu-net.ru.