Агентство Промышленной Информации, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации123557, Москва, а/я 52
Телефон+7 (495) 737-81-87
Официальный сайтhttp://www.gossnab.ru/
Электронная почтаtrust@gossnab.ru
Название компанииАгентство Промышленной Информации, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Маркетинговые исследования рынков. Анализ конкурентов

Подробная информация о предприятии

Точные маркетинговые исследования рынков. Маркетинговые исследования в промышленности. Анализ рынков. Анализ Конкурентов (конкурентная борьба).
Наша компания проводит маркетинговые исследования на рынках промышленной продукции. Богатейший опыт в сфере маркетинговых исследований и широчайший круг партнеров, позволяет нам из года в год предоставлять достоверные и актуальные данные своим клиентам. Наши маркетинговые исследования помогут Вам максимально полно взглянуть на ту отрасль, в которой Вы хотите развить свой бизнес. При этом возможно проведение маркетинговых исследований, как на отечественном, так и на зарубежном рынке. Проводимые маркетинговые исследования основываются на источниках и методах, проверенных годами и высоко отмечены крупнейшими компаниями, в том числе и западными. При проведении маркетинговых исследований мы делаем акцент на решение задач клиента в максимально возможном объеме.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Агентство Промышленной Информации, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Агентство Промышленной Информации, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования». Компания Агентство Промышленной Информации, ЗАО находится по адресу 123557, Москва, а/я 52 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 737-81-87. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gossnab.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - trust@gossnab.ru.