Контакт, агентство


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Арбат, 13/36, г.Москва, РФ, 119019
Телефон+7 (495) 956-82-89 Факс: +7 (495) 697-23-63
Официальный сайтhttp://www.kontakt.ru
Электронная почтаinfo@kontakt.ru
Название компанииКонтакт, агентство

Дополнительная информация о компании

Специализированный подбор высококвалифицированного персонала, руководителей высшего и среднего звена в России и странах СНГ

Подробная информация о предприятии

Исследование персонала и подбор сотрудников в штат, рекрутинг. Консультанты по оптимизации трудовых ресурсов, оплате и вознаграждениям штата сотрудников, стимулированию персонала, подбору штатных сотрудников в химической и нефтехимической промышленности, трудовым ресурсам, управлению персоналом, управлению подготовкой и распределением кадров, управлению, менеджменту. Услуги и консультанты по трудоустройству персонала компаний в случае реорганизации, объединения, сокращения штатов, перемещения, передислокации штатного персонала, подбора штатного персонала в правовой, юридической сфере, режиме он-лайн, с использованием Интернет, сфере управления, продаж и маркетинга, научного и технического персонала, персонала в сфере бухгалтерского учета и налогообложения, компьютерной сфере, сфере информационных технологий, технологий обработки данных, по обслуживанию механического оборудования, редактированию технической документации (технических авторов)

Рубрики компании

Бизнес и финансы
Работа и рекрутинг

Компания на карте, схема проезда

Контакт, агентство - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Контакт, агентствоНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Менеджмент, Работа и рекрутинг / Работа и рекрутинг». Компания Контакт, агентство находится по адресу ул.Арбат, 13/36, г.Москва, РФ, 119019 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 956-82-89 Факс: +7 (495) 697-23-63. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kontakt.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@kontakt.ru.