Переговорщик, OOO


Общая информация о компании

РегионРоссия - Кемерово
Адрес организации650024, ул. Баумана 53, к.1
Телефон+7 (903) 944-7807
Электронная почтаrepresentation.kem@mail.ru
Название компанииПереговорщик, OOO

Дополнительная информация о компании

Представительские услуги, услуги доверенного лица, справочно-информационнные услуги. Выполняем сложные бизнес-поручения в Кузбассе, участие в аукционах, маркетинговые срезы, "полевой" аудит.

Подробная информация о предприятии

Представим интересы Вашей компании в Кемерово и городах Кемеровской области.
Участие в аукционах.
"Полевой" аудит, мониторинг и другие формы контроля и дистанционного управления.
Подбор клиентской базы, поиск партнёров, установление сотрудничества, начальные этапы переговоров, контроль имплементации соглашений.
Помощь в подборе персонала, проведение собеседований с кандидатами, сбор рекомендаций.
Маркетинговые срезы, услуги по сбору данных и проверке информации, оценка состояния объектов недвижимости, регионального ритейла, предприятий по заданным параметрам.
Бизнес в Кузбассе зовёт Вас в путь - свяжитесь с нами, возможно, эту поездку можно или нужно отложить, а , возможно, в командировке и вовсе нет необходимости - мы выполним Ваше задание точно и в срок!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Переговорщик, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Переговорщик, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Аудиторские услуги, Бизнес и финансы / Менеджмент». Компания Переговорщик, OOO находится по адресу 650024, ул. Баумана 53, к.1 в регионе Россия, Кемерово. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (903) 944-7807. Адрес электронной почты для связи с администрацией - representation.kem@mail.ru.