Пищепромавтоматика, СКБ, ГП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Винница
Адрес организацииул.Пирогова 3, г.Винница, 21018, Украина
ТелефонТелефоны tel.: +380 (432) 32-47-54; fax: +380 (432) 32-47-54;
Название компанииПищепромавтоматика, СКБ, ГП

Дополнительная информация о компании

Интегрированные компьютерные системы. Консультанты по управлению, менеджменту. Операционные системы. Программные средства по спецификации заказчика, услуги программотехнических и системотехнических фирм, в области электронной (компьютерной) обработки данных и ввода данных в компьютеры и компьютерные системы. Системные и инструментальные программные средства

Подробная информация о предприятии

Интегрированные компьютерные системы. Консультанты по компьютерной обработке данных, управлению, менеджменту, технологическим научным исследованиям и конструкторским разработкам. Операционные системы. Программные средства для прикладного программирования, программирования приложений, мониторинга и управления производственными процессами по спецификации заказчика, по спецификации заказчика, услуги программотехнических и системотехнических фирм, в области электронной (компьютерной) обработки данных и ввода данных в компьютеры и компьютерные системы, управления памятью для компьютеров, по спецификации заказчика, услуги программотехнических и системотехнических фирм. Системные и инструментальные программные средства. Системы компьютерные интегрированные для автоматизированного проектирования и автоматизации производства (CAD/CAM)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Пищепромавтоматика, СКБ, ГП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Пищепромавтоматика, СКБ, ГПНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Менеджмент, Компьютеры / Информационные технологии, Компьютеры / Компьютеры, Компьютеры / Программное обеспечение». Компания Пищепромавтоматика, СКБ, ГП находится по адресу ул.Пирогова 3, г.Винница, 21018, Украина в регионе Украина, Винница. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: +380 (432) 32-47-54; fax: +380 (432) 32-47-54;.