Россия, ОСАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипр-д Ольминского, 3-а, г.Москва, РФ, 129085
Телефон+7 (495) 790-73-37 Факс: +7 (495) 790-73-74
Официальный сайтhttp://www.ros.ru
Электронная почтаinfo@ros.ru
Название компанииРоссия, ОСАО

Дополнительная информация о компании

Автострахование; добровольное медицинское страхование. Лицензионная деятельность компании по всем видам страхования и перестрахования

Подробная информация о предприятии

Компании по общему страхованию, перестрахованию, страхованию жизни, здоровья. Консультанты-актуарии, статистические консультанты по страхованию. Постоянное страхование здоровья (от потери доходов по причине болезни). Услуги коллективного страхования здоровья, страхования затрат на стоматологическую помощь, медицинскую помощь в стационарах (госпиталях, клиниках, больницах), перестрахования в сфере страхования жизни, сферах отличных от страхования жизни, статистических исследований в сфере страхования и перестрахования, страхования гражданской ответственности, в сфере сельского хозяйства, домашнего скота и породистых животных, домашнего имущества, зданий и сооружений, имущества, собственности, жизни в целом, на обусловленный срок, коллективного страхования жизни, консультаций по пенсиям для пенсионеров, управления пенсиями для пенсионеров, добровольного пенсионного обеспечения (страхования), семейного страхования жизни, страхования от потери дохода, заработка, корпусов (фюзеляжей), двигателей и оборудования авиационных транспортных средств, ответственности за профессиональную небрежность, халатность (рисков выплаты компенсаций третьим лицам пострадавшим в результате профессиональной небрежности), от взломов и краж, отпусков и поездок, автомобилей и автотранспортных средств, немоторизированных транспортных средств, личной гражданской ответственности, ипотечных гарантий, от непредвиденных обстоятельств, несчастных случаев, ответственности работодателя, корпусов, двигательных установок и оборудования судов, снижения доходности, приостановки, временного прекращения бизнеса, пособий по болезни, общего страхования здоровья, фрахта и грузов, строительных рисков, инфраструктуры внутренних судоходных водных путей, от пожаров и взрывов, ответственности в ядерной энергетике, промышленных машин, механизмов и оборудования, страховых актуариев, страховых консультантов-статистиков по анализу и аудиту страховой деятельности, страховым претензиям и страховым взносам, (сертифицированных)

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Россия, ОСАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Россия, ОСАОНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Страховые компании». Компания Россия, ОСАО находится по адресу пр-д Ольминского, 3-а, г.Москва, РФ, 129085 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 790-73-37 Факс: +7 (495) 790-73-74. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ros.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@ros.ru.