ДИТ-М (Документальные информационные технологии)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииМоскворецкая наб., 2-а, г.Москва, РФ, 109240
Телефон+7 (495) 698-58-08 Факс: +7 (495) 625-98-23
Официальный сайтhttp://www.ditm.ru
Электронная почтаopac@ditm.ru
Название компанииДИТ-М (Документальные информационные технологии)

Дополнительная информация о компании

ОРАС-Global; предоставление электронных каталогов библиотек через Internet межбиблиотечным online центром; предоставление электронных каталогов Российской национальной библиотеки и Государственной центральной научной медицинской библиотеки; ежегодный выпуск дисков "Российская медицина"; распространение пакетов прикладных программ "ДИТ-ИБИС", "ОРАС-Global". Разработка автоматизированных библиотечных систем ДИТ-ИБИС. СD-ROM "Российская медицина"

Подробная информация о предприятии

Библиотеки и архивы. Библиотечные услуги центров документации и архивов. Вспомогательные услуги бизнесу. Издание компакт-дисков (CD) с каталогами, базами данных. Издательство: компакт-диски, грампластинки, аудиокассеты, видеокассеты. Исследование рынка. Консультанты по системам обработки бизнес-информации, производственных, коммерческих, деловых данных. Маркетинг и организация продаж, сбыта. Научно-технические библиотеки. Национальные библиотеки. Прикладные программные средства, пакеты программ для бизнеса, финансов, офиса и профессионалов-разработчиков. Программные средства управления библиотеками и электронными документами (EDMS). Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети Интернет. Телекоммуникационные сети. Услуги в области электронной (компьютерной) обработки данных и ввода данных в компьютеры и компьютерные системы, обработки и передачи данных в компьютерных системах в режиме реального времени, в режиме он-лайн, информационного обеспечения бизнеса, исследования рынка в сфере медицинских товаров и услуг, консультантов по информационным технологиям, маркетинга с использованием баз данных в режиме он-лайн (on-line), обеспечения доступа в сеть Интернет, провайдеров Интернет, сбора информации для баз данных, обновления компьютерных баз данных, тиражирования на дупликаторах компакт-дисков (CD-ROM)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ДИТ-М (Документальные информационные технологии) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ДИТ-М (Документальные информационные технологии)Направлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования, Бизнес и финансы / Менеджмент, Бизнес и финансы / Экспертиза, Компьютеры / Информационные технологии, Компьютеры / Программное обеспечение, Оборудование и инструменты / Архивы, архивное оборудование, Полиграфия и дизайн / Издательства, Связь и телекоммуникации / Связь – передача данных». Компания ДИТ-М (Документальные информационные технологии) находится по адресу Москворецкая наб., 2-а, г.Москва, РФ, 109240 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 698-58-08 Факс: +7 (495) 625-98-23. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ditm.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - opac@ditm.ru.