Фишньюс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации690950, г. Владивосток, ул. Светланская, 51А, оф. 404 РИА Fishnews.ru
Телефон+7 (914) 703-68-60
Официальный сайтhttp://fishnews.ru/
Электронная почтаria@fishnews.ru
Название компанииФишньюс, ООО

Дополнительная информация о компании

Российское информационное агентство Fishnews ведущее отраслевое информационное агентство в России, оперативно освещающим события в рыбной промышленности внутри страны и за рубежом.

Подробная информация о предприятии

РИА Fishnews является ведущим отраслевым информационным агентством в России, оперативно освещающим события в рыбной промышленности внутри страны и за рубежом.
Компания использует самые передовые технологии сбора, обработки, выпуска и распространения новостной и аналитической информации.
Информационные и аналитические материалы используют в своей работе органы всех ветвей власти, в том числе администрация Президента РФ, Правительство РФ, профильные комитеты Государственной Думы и Совета Федерации, Федеральное агентство по рыболовству, Федеральная таможенная служба, Пограничная служба ФСБ России и другие ведомства, а также администрации субъектов Федерации, российские и зарубежные предприятия рыбохозяйственного комплекса, общественные организации, российские и зарубежные СМИ.

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Фишньюс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Фишньюс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Экспертиза». Компания Фишньюс, ООО находится по адресу 690950, г. Владивосток, ул. Светланская, 51А, оф. 404 РИА Fishnews.ru в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (914) 703-68-60. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://fishnews.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ria@fishnews.ru.