Кислород, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации129366, Ракетный бульвар д.7
Телефон+7 (926) 422 89 84
Официальный сайтhttp://o2consulting.ru/
Электронная почтаinfo@o2consulting.ru
Название компанииКислород, ООО

Дополнительная информация о компании

Разработка уникальных стратегий и тактик для бизнеса, бизнес-планирование, маркетинговые исследования.

Подробная информация о предприятии

Консалтинговая компания “Кислород” – это революционер в стратегическом консалтинге!
Основная деятельность консалтинговой компании "Кислород" – разработка уникальных стратегий и тактик для Вашей компании, повышение эффективности бизнеса в любой ситуации. Наша команда поможет подобрать оптимальные варианты инвестиций, привлечь ресурсы под Ваши проекты, подготовить бизнес-план или ТЭО, найдет выход из самого безвыходного положения!
В "Кислороде" никогда не останавливаются на первых попавшихся идеях и лежащих на поверхности вариантах стратегий. Мы отличаемся гибкостью ума и нешаблонными решениями, поэтому, обращаясь к нам, Вы можете не сомневаться, что на выходе получите более сильные решения и эффективные стратегии, чем у Ваших конкурентов.
Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество. Наша команда знает, как добиваться поставленных целей точно в срок в соответствии с требованиями клиентов. Мы не рисуем бесконечные таблицы и графики, мы добиваемся осязаемого результата!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кислород, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кислород, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Консалтинг, Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования, Бизнес и финансы / Менеджмент, Бизнес и финансы / Экспертиза». Компания Кислород, ООО находится по адресу 129366, Ракетный бульвар д.7 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (926) 422 89 84. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://o2consulting.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@o2consulting.ru.