Союз, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организацииСоколова пр., 52, оф.220
Телефон8(863)2217153, 2217156
Официальный сайтhttp://www.unionlaw.ru
Электронная почтаtorgi@unionlaw.ru
Название компанииСоюз, ООО

Дополнительная информация о компании

СОЮЗ - специализированная организация, осуществляющая полное сопровождение участников размещения государственного заказа: поставщиков и заказчиков.

Подробная информация о предприятии

СОЮЗ - специализированная организация, осуществляющая полное сопровождение участников размещения государственного заказа: поставщиков и заказчиков. Мы предлагаем такие услуги как: составление заявки на участие в торгах, мониторинг закупок, анализ конкурсной документации, содействие заказчику в подготовке размещения заказа, проведение торгов, представление интересов клиента в ФАС России и Судебных органах.

Рубрики компании

Бизнес и финансы
Юридические услуги

Компания на карте, схема проезда

Союз, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Союз, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Аудиторские услуги, Бизнес и финансы / Консалтинг, Бизнес и финансы / Разное, Юридические услуги / Разное». Компания Союз, ООО находится по адресу Соколова пр., 52, оф.220 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(863)2217153, 2217156. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.unionlaw.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - torgi@unionlaw.ru.