АвтоСофт-КУЗБАСС


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новокузнецк
Адрес организацииул.Ленина, 9, г.Новокузнецк, Кемеровская обл., РФ, 654034
Телефон+7 (3843) 36-93-61
Электронная почтаkompnk@nvkz.net
Название компанииАвтоСофт-КУЗБАСС

Дополнительная информация о компании

Программное обеспечение для автоматизации автосервисов, автомастерских, автотранспортных предприятий, складов запчастей, автосалонов, автомагазинов, организаций, занимающихся автоэкспертной оценкой и экспертизой ДТП, автозаводов и страховых компаний.

Подробная информация о предприятии

Книги и образовательные материалы. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Программные средства по спецификации заказчика, услуги программотехнических и системотехнических фирм. Услуги в области электронной (компьютерной) обработки данных и ввода данных в компьютеры и компьютерные системы

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

АвтоСофт-КУЗБАСС - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АвтоСофт-КУЗБАССНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Разное». Компания АвтоСофт-КУЗБАСС находится по адресу ул.Ленина, 9, г.Новокузнецк, Кемеровская обл., РФ, 654034 в регионе Россия, Новокузнецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3843) 36-93-61. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kompnk@nvkz.net.