Оценочная компания Kanzler, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организации150051, ул. Красноборская, д.21, кв.25
Телефон+7 (4852) 33-74-43, 92-60-03
Официальный сайтhttp://www.ocenkaprav.ru
Электронная почтаinfo@ocenkaprav.ru
Название компанииОценочная компания Kanzler, ООО

Дополнительная информация о компании

Услуги по оценке недвижимости, квартир в Ярославле и Ярославской области, оценка бизнеса, предприятий как имущественных комплексов, оценка производственного оборудования, автомобилей, независимая эксп

Подробная информация о предприятии

Услуги по оценке недвижимости, квартир в Ярославле и Ярославской области, оценка бизнеса, предприятий как имущественных комплексов, оценка производственного оборудования, автомобилей, независимая экспертиза ущерба от ДТП, оценка ущерба от залива и пожара.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Оценочная компания Kanzler, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Оценочная компания Kanzler, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Консалтинг, Бизнес и финансы / Разное, Бизнес и финансы / Экспертиза». Компания Оценочная компания Kanzler, ООО находится по адресу 150051, ул. Красноборская, д.21, кв.25 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 33-74-43, 92-60-03. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ocenkaprav.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@ocenkaprav.ru.