Кеша, зооцентр


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Карла Маркса, 31, г.Киров, РФ, 610020
Телефон+7 (8332) 36-36-83
Название компанииКеша, зооцентр

Дополнительная информация о компании

Розничная торговля: зоотовары, аквариумное оборудование, аквариумы готовые и на заказ, аквариумные рыбки и черепахи, аквариумные растения, корма и удобрения для аквариумных растений, мелкие декоративные животные и птицы, клетки и оборудование к ним. Корма и ветпрепараты для животных и птиц, ассортимент товаров для собак и кошек, средства ухода для всех видов домашних животных и птиц.

Подробная информация о предприятии

Домашние животные и животные для зоопарков, корм и принадлежности для содержания животных. Изделия из пластика для земледелия, садоводства, цветоводства и животноводства, фигурного стекла. Корма, комбикорма, кормовые концентраты, премиксы, фураж для животных. Предметы для содержания и ухода за домашними (комнатными) животными. Рептилии (пресмыкающиеся) и амфибии (земноводные). Системы и оборудование регулирования и управления. Цветы засушенные и искусственные, изделия из цветов и растений

Рубрики компании

Домашний очаг

Компания на карте, схема проезда

Кеша, зооцентр - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кеша, зооцентрНаправлениями деятельности компании являются «Домашний очаг / Животные». Компания Кеша, зооцентр находится по адресу ул.Карла Маркса, 31, г.Киров, РФ, 610020 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8332) 36-36-83.