Ветритуал, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации12543, ул. Лечебная 6
Телефон+7 (926) 563-33-66
Официальный сайтhttp://www.davet.ru
Электронная почтаdavet@bk.ru
Название компанииВетритуал, ООО

Дополнительная информация о компании

Ритуальные услуги для домашних животных. Гуманное усыпление и кремация собак и кошек. Мы поможем устроить достойные проводы Вашему питомцу.

Подробная информация о предприятии

Домашние животные приносят нам много радости, даря свою любовь и преданность. Однако, заводя питомца, следует помнить о том, что, к сожалению, жизнь домашних животных составляет в среднем от девяти до пятнадцати лет, и рано или поздно наступает момент, когда здоровье четвероногих друзей значительно ухудшается. Причинами могут быть как старость, так и болезни, но если диагноз поставлен, прогноз ветеринарного врача не радует, нет шансов на выздоровление, то необходимо принять адекватное решение – дать возможность уйти животному из жизни без боли и мучений - безболезненно усыпить домашнее животное. В некоторых случаях усыпление является единственным методом, чтоб положить конец страданиям домашнего животного и переживаниям его владельцев. Если состояние собаки, кошки ухудшается день ото дня, нет надежды на выздоровление, то ветеринарная эвтаназия животных самое гуманное мероприятие для облегчения страданий домашнего животного. Мы поможем устроить достойные проводы Вашему питомцу.

Рубрики компании

Домашний очаг

Компания на карте, схема проезда

Ветритуал, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ветритуал, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Домашний очаг / Животные». Компания Ветритуал, ООО находится по адресу 12543, ул. Лечебная 6 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (926) 563-33-66. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.davet.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - davet@bk.ru.