Ветеринарный центр АльтернативА


Общая информация о компании

РегионРоссия - Железнодорожный (Московск.)
Адрес организацииКерамическая ул., д.1, корп.1
Телефон+7 (926) 267-99-66, +7 (901) 523-73-00
Официальный сайтhttp://www.veterinar-klinika.ru
Электронная почтаveterinar-klinika@yandex.ru
Название компанииВетеринарный центр АльтернативА

Дополнительная информация о компании

Ветеринарная клиника, Зоомагазин, Стрижка собак и кошек.

Подробная информация о предприятии

ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЦЕНТР "АльтернативА"
Предлагает широкий спектр услуг в области диагностики и лечения домашних животных:
- терапия - хирургия - травматология
- диетология
- гомеопатия
- гомотоксикология
- УЗИ-диагностика
- лабораторные исследования
- вызов врача на дом
- зоомагазин
- груминг салон (стрижка собак и кошек)
Концепцией нашей ветеринарной клиники является лечение животного, основанное на целесообразности той или иной процедуры в первую очередь, а не на учёте её стоимости. Никаких лишних анализов и исследований, нестандартный комплексный подход к каждой отдельной проблеме и использование в работе новейших научных разработок делает работу нашей ветеринарной клиники уникальной в своём роде, поднимая на новый уровень лечение животных.
Внимание и сострадание к животному и вежливое, деликатное отношение к его хозяину – отличительная особенность нашей лечебницы!
Цены нашего центра адекватны, а не раздуты близостью столицы.
Весь спектр услуг традиционной ветеринарной медицины. Хирургия мелких домашних животных. Лабораторные исследования. УЗИ-диагностика. Терапия острых и хронических состояний классическими методами. Лечение хронических состояний на уровне корректировки обменных процессов по методу гомеопатии и биорезонанса. Коррекция поведенческих проблем. Диетология с индивидуальным подбором рациона. Груминг: профессиональная стрижка с подготовкой к выставке йоркширских терьеров и вест хайленд уайт терьеров; модельная и гигиеническая стрижка всех пород собак и кошек.

Рубрики компании

Домашний очаг

Компания на карте, схема проезда

Ветеринарный центр АльтернативА - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ветеринарный центр АльтернативАНаправлениями деятельности компании являются «Домашний очаг / Животные». Компания Ветеринарный центр АльтернативА находится по адресу Керамическая ул., д.1, корп.1 в регионе Россия, Железнодорожный (Московск.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (926) 267-99-66, +7 (901) 523-73-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.veterinar-klinika.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - veterinar-klinika@yandex.ru.