Артэкс XXI век, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. Новый Арбат, 21, стр.1, 11 этаж
Телефон+7 (495) 787-75-94
Официальный сайтhttp://artex21v.ru/
Электронная почтаinfo@artex21v.ru
Название компанииАртэкс XXI век, ООО

Дополнительная информация о компании

"АРТЭКС XXI ВЕК" занимается организацией праздников любого масштаба и любой степени сложности, а также продвижением на отечественный и зарубежный рынок шоу-бизнеса наиболее перспективных артистов.

Подробная информация о предприятии

Творческое объединение "АРТЭКС XXI ВЕК", сформированное в 1998 году специалистами различных областей шоу-бизнеса, занимается организацией праздников любого масштаба и любой степени сложности. В 2001 году фирма получила статус продюсерского центра и расширила сферу своей деятельности. Продюсерский центр "АРТЭКС XXI ВЕК" - занимается продвижением на отечественный и зарубежный рынок шоу-бизнеса наиболее перспективных артистов.
А так же предлагает организацию и проведение шоу-программ, мероприятий любого масштаба от массовых концертов, светских раутов, фестивалей и карнавалов до корпоративных праздников, новогодних торжеств, конференций, юбилеев и свадеб.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Артэкс XXI век, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Артэкс XXI  век, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Вечеринки, аренда инвентаря, Досуг / Праздники – подготовка и проведение». Компания Артэкс XXI век, ООО находится по адресу ул. Новый Арбат, 21, стр.1, 11 этаж в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 787-75-94. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://artex21v.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@artex21v.ru.