Креатив Бюро Ильюшино, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организациипр. Кировский 57/166
Телефон8 (928) 279-666-9, 8 (863) 246-63-62
Официальный сайтhttp://kb-il.ru/
Электронная почтаkb_il@aaanet.ru
Название компанииКреатив Бюро Ильюшино, ИП

Дополнительная информация о компании

Агентство праздников (услуги по организации праздничных мероприятий)

Подробная информация о предприятии

«Креатив-бюро Ильюшино» - группа event компаний, занимающихся организацией событий различного уровня и формата на протяжении 5-ти лет. За это время было проведено более 1000 мероприятий.
Считается, что наша жизнь состоит из событий. А мы говорим, что жизнь – это и есть одно большое событие. И то, каким оно будет – скучным, будничным и серым или Красивым, Веселым и Радостным, зависит только от нас самих.
Мы воплотим любую Вашу идею в жизнь и реализуем любой проект — от самого простого до самого нестандартного. А главное — мы освободим Вас от головной боли и потери времени, взяв организацию Вашего мероприятия целиком в свои умелые руки.
«Креатив - Бюро Ильюшино» – где мы, там весело!
Наши клиенты: Билайн, Киномакс ДОН, ВТБ 24, ТАГАЗ, BMW, Леруа Мерлен, МРСКЮГА, Рен-ТВ Ростов, Метро and carry, Л’Этуаль, Спорт Сити, Феникс, ГАЗПРОМ, Гигабайт, ТГК-8, РостовЭнерго и многие другие.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Креатив Бюро Ильюшино, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Креатив Бюро Ильюшино, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Вечеринки, аренда инвентаря, Досуг / Праздники – подготовка и проведение». Компания Креатив Бюро Ильюшино, ИП находится по адресу пр. Кировский 57/166 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (928) 279-666-9, 8 (863) 246-63-62. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://kb-il.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kb_il@aaanet.ru.