Бизнес концерт, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127254, Огородный проезд, д. 5
Телефон+7 (495) 6633542
Официальный сайтhttp://www.business-concert.ru
Электронная почтаinfo@business-concert.ru
Название компанииБизнес концерт, ООО

Дополнительная информация о компании

Профессиональное концертное агентство "Бизнес Концерт" специализируется на организации концертов и гастролей.

Подробная информация о предприятии

Профессиональное концертное агентство "Бизнес Концерт" специализируется на организации концертов и гастролей, а также продюссировании и продвижении артистов и музыкальных коллективов от первых репетиций до долгожданного момента всеобщего признания. В нашей компании работают специалисты, которые знают о шоу-бизнесе все и обладают возможностью быстро и качественно воплощать самые изобретательные проекты: от клубных концертов до грандиозных рок-фестивалей.
Мы работаем с корпоративными клиентами, с крупными компаниями и небольшими фирмами. Всех их объединяет одно желание: расти и развивать свои бренды, ассоциироваться с позитивными эмоциями, сплачивать партнеров по бизнесу и свой коллектив для достижения еще более значительных результатов. Правильно организованный концерт - отличный вариант для достижения этой цели.
География нашей концертной деятельности включает в себя несколько десятков крупных городов. Фактически, мы можем организовать приезд артистов интересующего вас жанра в любую точку нашей страны.
Мы знаем специфику работы на любых площадках - будь то открытый стадион, главная городская площадь, концертный зал, специализированный клуб, ресторан или дом культуры.
Мы предусмотрим все моменты, связанные с практической реализацией вашего праздника, и сделаем так, чтобы приглашенный артист появился в точно назначенное время, концерт не сорвался в силу "непредвиденных обстоятельств", а техническое оборудование не дало неожиданный сбой. Более того, ресурсы агентства "Бизнес Концерт" позволяют подготавливать и проводить мероприятия любого масштаба "под ключ". Нам достаточно получить от вас запрос, а его полное воплощение предоставьте нашим специалистам. Они знают толк в этом деле - и работают с удовольствием.
И, наконец, агентство "Бизнес Концерт" обладает рядом таких преимуществ, без которых работа в шоу-бизнесе попросту невозможна. У нас есть большой опыт, неиссякаемый энтузиазм и прочные связи. Мы действуем оперативно, технично и грамотно

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Бизнес концерт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Бизнес концерт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Вечеринки, аренда инвентаря, Досуг / Праздники – подготовка и проведение». Компания Бизнес концерт, ООО находится по адресу 127254, Огородный проезд, д. 5 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 6633542. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.business-concert.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@business-concert.ru.