Троллейбусный завод


Общая информация о компании

РегионРоссия - Энгельс
Адрес организациимкр-н 1, территория ОАО "Тролза", г.Энгельс, Саратовская обл., РФ, 413105
Телефон+7 (8453) 72-13-01 Факс: +7 (8453) 95-38-91
Электронная почтаinfo@trolza.ru
Название компанииТроллейбусный завод

Дополнительная информация о компании

Производство: троллейбусы пассажирские, запчасти для троллейбусов; полуприцепы для перевозки легковых автомобилей; товары народного потребления (вешалки; хлебницы; совки металлические; игрушки пластмассовые, кубики игрушечные).

Подробная информация о предприятии

Автобусы городские и междугородные. Дополнительное оборудование и принадлежности автомобилей и автотранспортных средств. Игрушки и игры из пластика. Компоненты, оборудование и принадлежности подвижного состава. Кухонная утварь и столовая посуда из металла. Мебель домашняя. Муфты, сочленения, сцепления и тормозные устройства для промышленного использования. Предметы домашнего обихода из пластика, обихода, хозяйственные товары из металла. Прицепы для грузовых автомобилей и тракторов. Производство кузовов. Электрические контроллеры, стартеры, регуляторы и стабилизаторы

Рубрики компании

Досуг

Компания на карте, схема проезда

Троллейбусный завод - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Троллейбусный заводНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Игры». Компания Троллейбусный завод находится по адресу мкр-н 1, территория ОАО "Тролза", г.Энгельс, Саратовская обл., РФ, 413105 в регионе Россия, Энгельс. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8453) 72-13-01 Факс: +7 (8453) 95-38-91. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@trolza.ru.