Банкеты-фуршеты, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииСельскохозяйственная 15
Телефон8 (903) 2168244
Официальный сайтhttp://banket-restoran.ru/
Электронная почтаv.zinovich@gmail.com
Название компанииБанкеты-фуршеты, ООО

Дополнительная информация о компании

-Организация банкетов, фуршетов, кофе-брейков -Проведение корпоративных мероприятий -Доставка обедов в офис -Организация пикников

Подробная информация о предприятии

-Выездной ресторан
-Организация банкетов, фуршетов, кофе-брейков
-Проведение корпоративных мероприятий
-Доставка обедов в офис
-Организация пикников
-А также подберем любое помещение в Москве для проведения
Ресторан выездного обслуживания "Банкеты,Фуршеты" имеет большой опыт в обслуживании семейных торжеств, ВИП-мероприятий, корпоративных праздников. Организация банкета проходит полностью под нашим контролем, поэтому выездной ресторан "Банкеты,Фуршеты" несет полную ответственность за качество обслуживания. Проведение банкета на самом высоком уровне обеспечивается за счет слаженности действий менеджерского звена компании "Банкеты,Фуршеты, высокому профессионализму обслуживающего персонала и конечно же мастерству наших поваров. Выездной фуршет будет уместен в случае тренингов или семинаров, если на месте проведения мероприятий нет возможности организовать питание. Также выездной фуршет – отличное решение в случае корпоративных праздников на природе. В случае организации Дня рождения или свадьбы вдалеке от городской суеты, можно заказать выездной банкет. Выездной банкет не теряет в качестве по сравнению с банкетным обслуживанием в стационарных условиях, а приобретает новизну и подчеркивает оригинальность выездного мероприятия. Ресторан выездного обслуживания Банкеты,Фуршеты всегда к Вашим услугам!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Банкеты-фуршеты, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Банкеты-фуршеты, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Праздники – подготовка и проведение». Компания Банкеты-фуршеты, ООО находится по адресу Сельскохозяйственная 15 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (903) 2168244. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://banket-restoran.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - v.zinovich@gmail.com.