Русская потеха


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Угличская, 4-а, г.Ярославль, РФ, 150014
Телефон+7 (4852) 98-52-72
Официальный сайтhttp://www.ruspoteha.com
Электронная почтаruspoteha@mail.ru
Название компанииРусская потеха

Дополнительная информация о компании

Организация и проведение корпоративных праздников. Проведение пиротехнических показов на праздничных мероприятиях. Сувенирная продукция. Изготовление пластиковых карт.

Подробная информация о предприятии

Изделия из пластика различного назначения. Консалтинг, консультанты по промышленному проектированию, промышленному дизайну. Надувные конструкции и изделия из резины и синтетического каучука. Организация вечеров, представлений, празднеств, событий не указанных в другом месте. Пиротехнические и воспламеняющиеся изделия. Промоушен-изделия, корпоративные подарочные изделия с рекламой

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Русская потеха - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Русская потехаНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Праздники – подготовка и проведение». Компания Русская потеха находится по адресу ул.Угличская, 4-а, г.Ярославль, РФ, 150014 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 98-52-72. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ruspoteha.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ruspoteha@mail.ru.