Позитив, СПД


Общая информация о компании

РегионУкраина - Севастополь
Адрес организацииул. Репина, 12
Телефон+38 (099) 231-01-61
Официальный сайтhttp://pozitive.crimea.ua/
Электронная почтаpozitive.crimea@gmail.com
Название компанииПозитив, СПД

Дополнительная информация о компании

Оформление праздников воздушными шарами, живые тропические бабочки, празднично-карнавальная продукция, фруктовые пальмы, шоколадные фонтаны

Подробная информация о предприятии

Студия праздничных событий "Позитив" - молодая, креативная компания, которая готова помочь Вам устроить незабываемый праздник, сделать важное для Вас событие особенным. Основное направление нашей деятельности - оформление воздушным шарами различных праздников, событий и мероприятий, а также доставка букетов из шаров.
Мы готовы воплотить в жизнь любые идеи, не боимся сложностей и всегда готовы найти решение любой поставленной задачи. Из шариков можно сделать практически все: арку, гирлянду, цветы и даже слона. Вы будете удивлены, насколько можно преобразить даже самое унылое на вид помещение с помощью воздушных шаров!
Огромное удовольствие принесут Вашим любимым людям сюрпризы и подарки из шаров. Здесь шарики могут выступать как дополнением к подарку (подумайте только, насколько празднично будет выглядеть красиво упакованный подарок с привязанными к нему шариками с поздравлением!), так и отдельным сюрпризом. Букет цветов из шаров - очень необычно, ярко и красиво! Хотите эксклюзивное поздравление на шаре? Запросто! Мы нанесем любую надпись на воздушный шар понравившейся Вам формы (круг, звезда, сердце), и такая необычная открытка еще долго будет радовать получателя.
У нас Вы можете заказать празднично-карнавальную продукцию, фруктовую пальму и шоколадный фонтан, которые обязательно порадуют Вас и Ваших гостей.
Экзотический подарок в оригинальной упаковке – живые тропические бабочки! Ни одна девушка не устоит, если вы преподнесете ей экзотичную живую бабочку. Бабочку можно выпустить и она с удовольствием будет порхать у вас дома.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Позитив, СПД - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Позитив, СПДНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Праздники – подготовка и проведение». Компания Позитив, СПД находится по адресу ул. Репина, 12 в регионе Украина, Севастополь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (099) 231-01-61. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://pozitive.crimea.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pozitive.crimea@gmail.com.