Технострим


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организацииТобольская 42
Телефон+8 (057) 756 91 65
Официальный сайтhttp://www.technostrim.com.ua
Электронная почтаweb-studio@technostrim.com.ua
Название компанииТехнострим

Дополнительная информация о компании

Создание сайтов и оригинальный веб-дизайн - это основное направление деятельности веб-студии «Технострим».

Подробная информация о предприятии

Создание сайтов и оригинальный веб-дизайн - это основное направление деятельности веб-студии "Технострим".
web - студия «Технострим» предлагает разработку стильных, удобных, современных веб-сайтов, с учетом индивидуальных особенностей бизнеса и интересов целевой аудитории, на которую рассчитан проект.
Профессиональный дизайн веб – студии «Технострим» включает разработку концепции Интернет - проекта, графического дизайна сайта, фирменного стиля сайта, логотипа и прочих элементов. Обеспечивая гармоничное сочетание всех составляющих веб-дизайна, для создания привлекательного образа Вашей компании в глазах клиентов.
У нас Вы можете выбрать шаблоны сайтов различной тематики и различного предназначения - шаблоны сайтов, шаблоны сайтов под системы управления сайтами (CMS) и прочие шаблоны сайтов для различных сайтов.
Для своих клиентов мы предлагаем полный комплекс услуг от создания сайтов с оригинальным дизайном, до раскрутки и продвижения Интернет - проекта в поисковых системах, а также осуществляем техническую поддержку сайта на протяжении всего периода существования проекта.

Рубрики компании

Интернет

Компания на карте, схема проезда

Технострим - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТехностримНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / WEB - дизайн». Компания Технострим находится по адресу Тобольская 42 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +8 (057) 756 91 65. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.technostrim.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - web-studio@technostrim.com.ua.