Астониа, ООО “ASTONII”


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127276, ул. Ботаническая, д. 16
Телефонмоб. 8 (926) 9689075, факс: 8 (495) 9982564
Официальный сайтhttp://www.astonii.ru
Электронная почтаk.tsvetckova@yandex.ru
Название компанииАстониа, ООО “ASTONII”

Дополнительная информация о компании

Создание недорогих сайтов визиток для компаний и физических лиц. Подборка идеального варианта дизайна, программирование сайта визитки на хорошо зарекомендовавшем движке joomla. Любая форма оплаты.

Подробная информация о предприятии

С 2006 года оказываем услуги по созданию недорогих сайтов визиток для небольших (начинающих свое развитие) компаний и физических лиц. Подборка идеального варианта дизайна, программирование сайта визитки на хорошо себя зарекомендовавшем движке joomla, который на данный момент является одним из самых распространенных и удобных в использовании среди существующих. Работы производятся по договору. Любая форма оплаты: наличные, безналичные, Яндекс – деньги, WEB – money. Проводим регистрацию сайта в поисковых системах Рунета. Размещаем информацию о Вашем предприятии на досках объявлений Интернет – сайтов и тематических форумах, регистрируем сайт в русскоязычных каталогах и рейтингах.

Рубрики компании

Интернет

Компания на карте, схема проезда

Астониа, ООО “ASTONII” - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Астониа, ООО “ASTONII”Направлениями деятельности компании являются «Интернет / WEB - дизайн». Компания Астониа, ООО “ASTONII” находится по адресу 127276, ул. Ботаническая, д. 16 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - моб. 8 (926) 9689075, факс: 8 (495) 9982564. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.astonii.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - k.tsvetckova@yandex.ru.