Бизнес-Мастерская, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организации65101, ул. Комарова 10, к.102
Телефон+3 (098) 411-51-46, (048) 737-42-26
Официальный сайтhttp://bm.od.ua/
Электронная почтаbm-marketing@ukr.net
Название компанииБизнес-Мастерская, ЧП

Дополнительная информация о компании

Бизнес-Мастерская предлагает услуги по проектированию, созданию сайтов и интернет магазинов

Подробная информация о предприятии

Бизнес-Мастерская предлагает услуги по проектированию, созданию (или реконструкции) сайтов и интернет магазинов, их «раскрутке и комплексной поддержке, разработку логотипа и фирменного стиля…
Независимо от того, есть у Вас сайт или нет, включившись в работу на любом этапе развития Ваших представлений об Интернет технологиях, наша команда покажет Вам возможности существенного повышения прибыльности Вашего бизнеса и станет для Вас надёжным партнёром на долгие годы, обеспечивая лидирующие позиции Вашей компании в выбранном Вами сегменте рынка в Интернет среде.

Рубрики компании

Интернет

Компания на карте, схема проезда

Бизнес-Мастерская, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Бизнес-Мастерская, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / WEB - дизайн». Компания Бизнес-Мастерская, ЧП находится по адресу 65101, ул. Комарова 10, к.102 в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (098) 411-51-46, (048) 737-42-26. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://bm.od.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bm-marketing@ukr.net.