31 ВЕК, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организацииг. Ростов-на-Дону, Ворошиловский район, ул. Омская, 2к, торговый центр «ГОРИЗОНТ», галерея “REAL“
Телефон+7 (863) 20-40-999
Официальный сайтhttp://31vek.ru
Электронная почтаinfo@31vek.ru
Название компании31 ВЕК, ООО

Дополнительная информация о компании

Подарки и сувениры: гаджеты, бинарные часы, светящиеся бокалы, роботы-пылесосы, футболки с эквалайзерами и др.

Подробная информация о предприятии

Главным достоинством нашего магазина является необычный ассортимент, товары из которого вобрали в себя самые последние технологии в области безопасности, комфорта и здоровья человека.
Новинки электроники, которые появляются в производственных фирмах по всему миру, оперативно отслеживаются нашими специалистами и доставляются к нам.
Можно по праву сказать, что мы сегодня продаем товары, которые будут широко представлены на российском рынке только в будущем.
Заходя на наш сайт или в наш магазин, Вы наверняка найдете что-то интересное и практичное для себя, для своих родственников и друзей, для дома и офиса, а также увидите анонс новинок, которые ожидаются в ближайшее время!
Большинство товаров под брендом «31 ВЕК» послужат незабываемым, оригинальным, а главное практичным подарком — так как человек, получивший его, скорее всего до сих пор ничего о нем не слышал.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

31 ВЕК, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании 31 ВЕК, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / Интернет магазины, Товары / Сувениры, подарки». Компания 31 ВЕК, ООО находится по адресу г. Ростов-на-Дону, Ворошиловский район, ул. Омская, 2к, торговый центр «ГОРИЗОНТ», галерея “REAL“ в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (863) 20-40-999. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://31vek.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@31vek.ru.