МаниТОР, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Воронеж
Адрес организации394016, ул. 45 Стрелковой дивизии, 198
Телефон+7 (4732) 560-970, +7 (4732) 560-670
Официальный сайтhttp://www.vmanitore.ru
Электронная почтаmail@vmanitore.ru
Название компанииМаниТОР, ООО

Дополнительная информация о компании

Воронежский интернет-магазин. Широкий выбор компьютерных комплектующих, фото-, видео- и оргтехники. Низкие цены. Бесплатная доставка. Уникальная возможность заказа любого интересующего товара.

Подробная информация о предприятии

ManiTOR – это интернет-магазин качественных товаров и низких цен!
Наш девиз: «Взгляни в будущее вместе с нами!» - наше стремление предоставить широкий выбор современных компьютерных комплектующих клиентам. Мы молодая компания набирающая обороты. Главное наше преимущество – амбициозная команда с творческим взглядом на простые вещи.
Главное для нас – «обеспечить людей новыми возможностями с помощью первоклассного оборудования по низкой цене». Мы стремимся повысить благосостояние общества, улучшения качества жизни людей, чтобы каждый человек мог работать и развивать себя, воспользовавшись нашими выгодными предложениями.
Наши преимущества:
-низкая цена;
-высокое качество от лучших мировых производителей;
-индивидуальный подход к каждому клиенту;
-новые возможности, новые технологии;
-широкий выбор удобных способов оплаты заказов;
-возможность доставки товара до клиента;
-гарантийное и послегарантийное обслуживание;
-партнерская программа;
-скидки и акции для наших клиентов!
Работать с нами очень легко – закажите понравившийся товар у нас на сайте или по телефону, оплатите авансовый платеж или полностью сумму заказа удобным для Вас способом, и через несколько дней товар у Вас дома!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МаниТОР, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МаниТОР, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / Интернет магазины». Компания МаниТОР, ООО находится по адресу 394016, ул. 45 Стрелковой дивизии, 198 в регионе Россия, Воронеж. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4732) 560-970, +7 (4732) 560-670. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vmanitore.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@vmanitore.ru.