Профессиональные Интернет-решения, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ижевск
Адрес организации426005, ул.Вадима Сивкова, 171, офис 1
Телефон(3412) 958-198
Официальный сайтhttp://www.pweb.ru
Электронная почтаak@pweb.ru
Название компанииПрофессиональные Интернет-решения, ООО

Дополнительная информация о компании

Создание и разработка сайтов. Золотой сертифицированный партнер «1С-Битрикс»

Подробная информация о предприятии

Корни нашей компании начинают расти с 2000 года. Примерно тогда и родился рынок создания сайтов в Удмуртии. С тех пор утекло больше 3285 дней, каждый день мы впитывали (и впитываем) новые знания и навыки.
Сегодня мы добились многого. Наш коллектив состоит из умных и добрых дизайнеров, программистов, верстальщиков, оптимизаторов. Одной из ключевых компетенций компании является разработка веб-проектов любой сложности на продуктах «1С-Битрикс». Мы единственные в регионе, кто лучше всех владеет этой системой, что подтверждается статусом «Золотой сертифицированный партнер», компетенциями «Корпоративный портал», «Интеграция с 1С» и «Хостинг-партнёр».

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Профессиональные Интернет-решения, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Профессиональные Интернет-решения, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / Реклама, раскрутка, сопровождение сайта». Компания Профессиональные Интернет-решения, ООО находится по адресу 426005, ул.Вадима Сивкова, 171, офис 1 в регионе Россия, Ижевск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (3412) 958-198. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pweb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ak@pweb.ru.