Соно Дизайн, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Иваново
Адрес организацииДзержинского, 39, оф.208
Телефон+7 (910) 688-60-72, +7 (903) 889-88-84
Официальный сайтhttp://sono-design.ru
Электронная почтаinfo@sono.ru
Название компанииСоно Дизайн, ООО

Дополнительная информация о компании

Делаем качественные сайты

Подробная информация о предприятии

Что бы Вы хотели знать о нашей компании?
Если Вам будет интересна история ее создания, количество сотрудников и их профессиональный уровень, и другая информация подобного характера, которая обычно предлагается в этом разделе, мы с удовольствием предоставим Вам такие данные.
На наш взгляд для каждого потребителя гораздо важнее будет знать, чем мы отличаемся от других студий дизайна, и почему стоит сотрудничать именно с нами. Мы создаем сайты и разрабатываем уникальный дизайн для всех видов полиграфической продукции, и, несмотря на высокую конкуренцию на этом этапе, у нас достаточно конкурентных преимуществ по сравнению с другими студиями дизайна.
Мы оказываем все сопутствующие услуги, такие как раскрутка сайта, его оптимизация, продвижение и поддержка, хотя далеко не все студии дизайна предлагают такой полный спектр услуг. Мы предлагаем уникальные виды услуг, такие как аренда сайта с последующим выкупом (доменное имя входит в стоимость), аренда/продажа доменов или помощь в продаже Вашего сайта.
Мы проводим разнообразные акции, например, предлагаем скидку на изготовление сайта, при условии, что клиент у нас заказывает сопровождение. Для некоторых выполненной работой считается функционирующий в сети сайт, для других – оптимизированный и продвинутый в поисковиках ресурс.
«Для некоторых выполненной работой считается функционирующий в сети сайт, для других – оптимизированный и продвинутый в поисковиках ресурс»
Для нас показателем выполненной работы является реальный рост продаж компании за счет сайта. Создавая каждый продукт, мы используем не только технические навыки и дизайнерский талант, но и целый ряд дополнительных знаний в области маркетинга, техники продаж, специфики рынка продукции, выпускаемой компанией - заказчиком. Это гарантирует нашему продукту не только высокую степень ориентированности на целевого потребителя, но и высокую доходность.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Соно Дизайн, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Соно Дизайн, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / WEB - дизайн, Интернет / Реклама, раскрутка, сопровождение сайта». Компания Соно Дизайн, ООО находится по адресу Дзержинского, 39, оф.208 в регионе Россия, Иваново. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (910) 688-60-72, +7 (903) 889-88-84. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://sono-design.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@sono.ru.