Дата Сервис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волжский (Волгоградская обл.)
Адрес организации404130 Россия, Волгоградская область, Волжский, улица Горького д.102
Телефон+79033777765,+79033777794,+79033777745
Официальный сайтhttp://dataservice.org.ru
Электронная почтаsupport@dataservice.org.ru
Название компанииДата Сервис, ООО

Дополнительная информация о компании

IT Решения для вашего бизнеса. Закупка оборудования и программного обеспечения.IT Аутсорсинг.IT Консалтинг.

Подробная информация о предприятии

Молодая бурно развивающаяся компания, осуществляющая свою деятельность в сфере информационных технологий. Наша компания является символом качества, подтверждённым клиентами компании. Наши инженеры работают в самых различных областях компьютерных технологий, начиная с простых пользовательских приложений и заканчивая программными комплексами корпоративного уровня.
В своей работе мы руководствуемся прежде всего пониманием задач и целей компании-партнера, и осуществляем не только ИТ-обслуживание, но и развитие вашего бизнеса со стороны информационной структуры. Среди наших постоянных клиентов есть как небольшие фирмы, которым выгоднее абонентское обслуживание, чем найм системного администратора в штат, так и крупные организации, у которых периодически возникает необходимость выполнения большого объема работ. Для каждого из них мы стараемся найти наиболее удобную форму сотрудничества и оплаты.
Мы используем самые новые технологии, которые позволяют нам достигать желаемых результатов и оптимизировать расходы услуг. Так же наша компания занимается разработкой решений на базе свободного программного обеспечения. Платформой для внедрения решений является операционная система семейства GNU/Linux. Все специалисты обладают многолетним опытом расследования компьютерных инцидентов и проходят регулярное обучение.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Дата Сервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дата Сервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Консалтинг, Компьютеры / Информационные технологии, Компьютеры / Программное обеспечение». Компания Дата Сервис, ООО находится по адресу 404130 Россия, Волгоградская область, Волжский, улица Горького д.102 в регионе Россия, Волжский (Волгоградская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +79033777765,+79033777794,+79033777745. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://dataservice.org.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - support@dataservice.org.ru.