Народный телефон


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Ленина, 83, этаж 4, г.Киров, РФ, 610000
Телефон+7 (8332) 52-90-04
Официальный сайтhttp://www.ikirov.ru
Электронная почтаinfo@peoplephone.kirov.ru; info@ikirov.ru
Название компанииНародный телефон

Дополнительная информация о компании

Бесплатная телефонная справка по рынку товаров и услуг, предоставление баз данных по рынку товаров и услуг. Размещение рекламы в межрегиональных изданиях

Подробная информация о предприятии

Консультанты по выходу с товаром на рынок. Маркетинг и организация продаж, сбыта. Почтовые, телефонные, телефаксные, телеграфные и телексные услуги. Размещение рекламы в средствах массовой информации, представители и подрядчики. Услуги агентов по сбору рекламы для размещения в прессе, в области электронной (компьютерной) обработки данных и ввода данных в компьютеры и компьютерные системы, сбора информации для баз данных, обновления компьютерных баз данных, телефонного секретариата (ответы на телефонные звонки, прием и отсылка сообщений)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Народный телефон - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Народный телефонНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования, Компьютеры / Информационные технологии, Реклама / Рекламные агентства, Связь и телекоммуникации / Телекоммуникационные услуги». Компания Народный телефон находится по адресу ул.Ленина, 83, этаж 4, г.Киров, РФ, 610000 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8332) 52-90-04. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ikirov.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@peoplephone.kirov.ru; info@ikirov.ru.