Топ Системы


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипер.Вадковский, 18-а, г.Москва, РФ, 127994
Телефон+7 (499) 978-95-57 Факс: +7 (499) 978-97-48
Официальный сайтhttp://www.topsystems.ru
Электронная почтаtflex@topsystems.ru
Название компанииТоп Системы

Дополнительная информация о компании

Комплексные решения в области автоматизации процессов: "проектирование - анализ - подготовка производства - управление производством"

Подробная информация о предприятии

Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по промышленной автоматике. Прикладные программные средства, пакеты программ для промышленности, техники и науки. Программные средства для автоматизированного производства (АСУП). Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети Интернет. Услуги консультантов по компьютерным средствам автоматизированного проектирования (CAD) и автоматизированного производства (CAM), автоматизированного проектирования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Топ Системы - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Топ СистемыНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Информационные технологии, Компьютеры / Программное обеспечение, Промышленность / Электронная промышленность». Компания Топ Системы находится по адресу пер.Вадковский, 18-а, г.Москва, РФ, 127994 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 978-95-57 Факс: +7 (499) 978-97-48. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.topsystems.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tflex@topsystems.ru.