Аутсорсинговая компания Атолл, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Омск
Адрес организации644088, ул. Новостроевская, 4-я, 61
Телефон+7 (3812) 598-503, +7 (960) 996-47-22
Официальный сайтhttp://www.atoll-it.ru
Электронная почтаinfo@atoll-it.ru
Название компанииАутсорсинговая компания Атолл, ООО

Дополнительная информация о компании

Полный комплекс IT-услуг: от создания сайтов-визиток и абонентского обслуживания локальных сетей до проектирования, разработки и внедрения интегрированных корпоративных информационных систем.

Подробная информация о предприятии

Если посмотреть на название нашей компании, то можно увидеть слово "аутсорсинг" (от англ. out - внешний, source - источник), под которым понимается способ оптимизации деятельности предприятий за счет сосредоточения усилий на основном предмете деятельности и передачи непрофильных функций и корпоративных ролей внешним компаниям.
Как раз такой компанией, которая специализируется на оказании полного комплекса IT-услуг: от создания сайтов-визиток до проектирования, разработки и внедрения интегрированных корпоративных информационных систем, является «АК «Атолл».
Опытная команда системных администраторов, программистов, дизайнеров и верстальщиков с удовольствием решит любую поставленную задачу и позволит Вам сконцентрировать все усилия на основном бизнесе, не отвлекаясь на вспомогательные вопросы поддержания и развития информационной структуры Вашего офиса. Уровень сервиса «АК «Атолл» уже оценили такие организации как «Сеть АЗС «Октан», «СРО НП «Союз строителей города Омска» и другие компании г. Омска.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Аутсорсинговая компания Атолл, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Аутсорсинговая компания Атолл, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Информационные технологии». Компания Аутсорсинговая компания Атолл, ООО находится по адресу 644088, ул. Новостроевская, 4-я, 61 в регионе Россия, Омск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3812) 598-503, +7 (960) 996-47-22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.atoll-it.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@atoll-it.ru.